Страница обновлена 09.12.2022

Страница обновлена 09.12.2022

Выписка из протокола заседания ученого совета №9 от 08.11.2019 г.

План работы организации в статусе Базовой площадки на  период 2019-2020 учебного года

Приказ о создании рабочей группы

План работы на 2020-2021 учебный год

26 февраля 2020 г.

Межмуниципальный семинар для представителей базовых площадок ГАУ ДПО ЯО ИРО "Базовые площадки ИРО (КДО) как условие продвижения приоритетных направлений образовательной системы региона"

26 марта 2020 г.

Муниципальная Ярмарка педагогических идей

«Современная образовательная среда как фактор обеспечения качества образовательного процесса»

Сверчкова Я.В. – доклад "Фотоаппарат как инструмент детской деятельности"

26 августа 2020 г.

Мастер-классы для педагогов ДОУ Гаврилов-Ямского МР "Программируемые игрушки в деятельности детей дошкольного возраста"

Педагоги детского сада № 3 "Солнышко" (старший воспитатель Кокуева О.В., воспитатели Биккулова О.С., Быкова О.Л., Данилова М.С.)  представили коллегам возможности использования детьми младшего и старшего дошкольного возраста таких программируемых игрушек, как Ozobot Evo, игровой набор "Робокот. Шустрик и Быстрик", Bee-Bot "Умная пчела", робот Ботли и набор "Робомышь".

30 октября 2020 г.

Межмуниципальный семинар "Эффективные практики реализации ФГОС ДО. Детский сад – цифровая среда (Интеграция цифрового оборудования в образовательную среду ДОУ)"

20 января 2021 г.

Методическое объединение музыкальных руководителей гаврилов-Ямского МР

Тема выступления «Создание авторских музыкально-дидактических игр с использованием ИКТ»

(музыкальный руководитель Тюшкова Л.П.)

31 марта 2021 г.

XI муниципальная Ярмарка педагогических идей «Организация образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Тема «Социальная сеть как инструмент взаимодействия с родителями» (воспитатель Быкова О.Л.)

10 июня 2021 г.

Представление для педагогов Гаврилов-Ямского МР опыта использования цифрового оборудования в рамках деятельности МИП

21 октября 2021 г.

Тема  «Планшет в детском саду – быть или не быть? (старший воспитатель Кокуева О.В.)